Челси - Айнтрахт - 5-4 Хроника матча, видео голов

В Лондоне определился финалист Лиги Европы

В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы в Лондоне играли местный "Челси" и немецкий "Айнтрахт". Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась победой англичан в серии пенальти со счетом 4:3. Основное время завершилось со счетом 1:1, как и в первой игре.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Челси" - "Айнтрахт".

ЧЕЛСИ - АЙНТРАХТ - 1:1 (по пен. 4:3)

Гол: Лофтус-Чик, 28 - Йович, 49

"Челси": Кепа, Аспиликуэта, Луис, Кристенсен, Палмери, Лофтус-Чик, Жоржиньо, Ковачич, Виллиан, Жиру, Азар.

"Айнтрахт": Трапп, да Коста, Абрахам, Хинтереггер, Фалетт, Хасебе, Роде, Ребич, Гачинович, Костич, Родич.

_______________________________________________________________________________________________

• ГОЛ! Азар выводит команду в финал турнира!
  • Пасиенсия тоже не реализовал пенальти.
  • ГОЛ! Давид Луис сравнивает счет - 3:3.
  • Хинтереггер пробил по центру, Кепа поймал!
  • ГОЛ! Жоржиньо сокращает преимущество немцев - 2:3.
  • ГОЛ! Де Гузман забивает третий мяч Айнтрахта!
  • Аспиликуэта не смог переиграть Траппа!
  • ГОЛ! Йович выводит Айнтрахт вперед - 1:2.
  • ГОЛ! Баркли тоже не промахнулся - 1:1.
  • ГОЛ! Алле точен с "точки" - 0:1.

Финальный свисток! Финалиста определит серия пенальти!

120 - В последний штурм пошли хозяева поля, но все попытки тщетны!

115 - Спокойно доигрывают дополнительное время команды, ждут нас послематчевые пенальти!

107 - Айнтрахт завладел инициативой, Челси пока только в обороне.

106 - Второй дополнительный тайм начался!

105 - Первый тайм дополнительного времени завершен.

100 - Моментище! Аллер замыкал прострел с фланга и казалось мяч уже в воротах, но Луиз в прыжке выбил мяч с ленточки!

97- Не атакуют практически гости, Челси активнее выглядит сейчас.

95 - Замена у Челси. Вместо Жиру вышел Игуаин.

91 - Первый дополнительный тайм начался!

90 - Заканчивается основное время, ждут нас дополнительные два тайма и, может, серия пенальти!

90 - Желтая для де Гузмана за фол на Азаре.

86 - Замена у Челси. Вместо Лофтуса-Чика выходит Росс Баркли.

85 - Опасный стандарт был у гостей, но удар де Гузмана пришелся в стенку.

82 - Аспиликуэта получил "горчичник". Грубо он снес Гачиновича.

77 - Гости увереннее сейчас выглядят. Челси пока не может найти своей игры, в атаке ничего не получается.

73 - Замена у Челси. Вместо Кристинсена вышел Дзаппакоста.

70 - Замена у гостей. Де Гузман вышел вместо Роде.

67 - Большими силами атакует Челси, не хотят дополнительного времени футболисты английской команды. Более того, еще и пропустить можно в основное время, что крайне уменьшит шансы на выход в финал.

63 - Замена у Челси. Виллиана меняет Педро.

62 - На высоких скоростях проходит игра, обе команды не стесняются идти вперед.

57 - Заторопились футболисты Челси, много атакуют, но оборона немецкого клуба отменно действует.

52 - Ковачичу желтую арбитр показал. Грубейший подкат, нельзя так!

50 - ГООООЛ! 1:1! Йович скинул мяч на Хасебе, а тот прокинул его между защитниками назад форварду, который очень просто обыграл Кепу!

49 - Активно гости начали вторую половину. Напомним, что им нужно обязательно забивать, но при этом уже нельзя пропускать.

46 - Игра возобновилась!

Перерыв! Ничего не добавил арбитр к первой половине.

43 - В атаках проводит последние минуты тайма Челси, гости лишь обороняются. При этом стали чаще фолить футболисты Айнтрахта, нервничают заметно.

40 - Фалетт получил желтую карточку за фол против Виллиана. Сам бразилец после эпизода мог получить "горчичник", но арбитр пожалел.

35 - Айнтрахт провел редкую атаку, которая завершилась ударом Ребича в спину Аспиликуэте.

31 - Жиру получил коленом в голову, но продолжит встречу француз.

28 - ГОООЛ! 1:0! Лофтус-Чик! А сделал гол Эден Азар, который шедевральной передачей вывел одноклубника на ударную позицию в штрафной соперника.

27 - Непросто в эти минуты гостям, Челси поймал кураж, атака за атакой следует на ворота Траппа.

22 - Несколько опасных моментов от Челси было. Сперва после удара Жиру Трапп среагировал, а затем мяч с линии ворот выбил защитник.

15 - Да Коста! Какой удар с лету получился у защитника, но Кепа в эффектном прыжке достал мяч из-под перекладины!

14 - Опасный стандарт был у Айнтрахта, но не перебил стенку Костич.

11 - Лофтус-Чик упал в штрафной немецкого клуба. Очевидный пенальти, но арбитр на "точку" не указал.

8 - Очень спокойно проходит встреча в первые минуты. Гости пытаются высоко прессинговать, но ничего не получается. Хозяева поля уверенно контролируют мяч.

4 - Йович выиграл верховую борьбу в штрафной Челси и пробил. Кепа на месте. Есть первый удар в створ.

1 - Игра в Лондоне началась! В первом матче была зафиксирована ничья - 1:1.

21:53 - Команды уже на поле, сейчас будет звучать гимн Лиги Европы.

An error occurred while retrieving the Tweet. It might have been deleted.

Юбилейное и рекордное чемпионство "Манчестер Сити"

В Англии завершились матчи 38 тура АПЛ, по итогам которого определился победитель Премьер-лиги

Абсолютная победа! Усик - Тайсон Фьюри: все о супер-бое XXI века

В Саудовской Аравии состоялся бой века между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри