RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Учится в Харькове, отдыхает в Турции: в сети обнародовали фото и резонансные данные о дочери одного из главарей ЛНР

Дочь отстраненного "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета, который устроил переворот в оккупированном Луганске, Марина Корнет учится на прокурора в Национальном университете "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого".

Об этом сообщают "Вести".

По словам однокурсников девушки, она является довольно обеспеченной и не экономит не только на себе, но и на подарках для своих поклонников. В частности, одному из парней она подарила часы за 10 тыс. долларов.

Кроме того, один из студентов, знающий дочь Корнета, рассказал, что ранее она жила в студенческом общежитии №5 в комнате №505, но со временем переехала на съемную квартиру, которая обходится ей в 20 тыс. гривен в месяц.

Также журналисты нашли страницы девушки в соцсетях и установили, что в 2013 году она даже училась в США. Девушка признается, что довольно часто приезжает в родной Луганск. Что касается учебы в юракадемии, то там Корнет даже получает государственную стипендию.

Ее фото свидетельствуют и том, что она любит отдыхать в теплых странах (к примеру, в Турции, где Марина Корнет побывала в 2017 году). Примечательно, что в одной из соцсетей подписчики намекают на ее численные романы с восточными мужчинами.

"О политике она вообще ни разу ничего не говорила. Занята только собой и своей внешностью", - добавили однокурсники девушки.

Судя по фото главаря "МВД ЛНР" Игоря Корнета в соцсетях, помимо Марины, у него есть еще двое детей: Ксения, которой 12 лет, и мальчик Кирилл, на вид ему около 4-5 лет. Сейчас они находятся в российском городе Самара.

Фото: vesti-ukr.com

Как сообщал "Апостроф", ранее в ОБСЕ рассказали о текущей ситуации в оккупированном боевиками Луганске.

Читайте также материал "Апострофа": "Переворот" в Луганске: частная разведка США объяснила, почему Кремль это допустил".