RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Прямо Абхазия: в сети показали фото последствий "русского мира" на Донбассе

Железнодорожное сообщение на оккупированном боевиками Донбассе простаивает за ненадобностью, причем настолько ветшает, что оставшиеся на рельсах составы зарастают деревьями.

Об этом сообщается на Twitter-странице hochu_dodomu.

"Рутченково. Уже деревья пробиваются между составами", - говорится в подписи к снимкам.

На кадрах действительно видно железнодорожные вагоны, которые, по всей видимости, стоят на станции не один месяц и уже успели зарасти зеленой растительностью.

"У нас уже динозавры бегают, говорят Никитовку разбирают", "Все только начинается!", "Прям Абхазия", "Процветание", - комментируют фото в сети.

Отметим, что Рутченково - станция Донецкой железной дороги. Находится в Кировском районе города Донецка. Является узловой станцией. От станции отходит ветка на Цукуриху и Покровск. По состоянию на август 2019 года станция обслуживает поезда по направлениям "Донецк - Еленовка" и "Донецк - Мандрыкино".

Как сообщал "Апостроф", с железнодорожным вокзалом в оккупированном Донецке произошли серьезные перемены со времени начала войны на Донбассе.

Напомним, что донецкий железнодорожный вокзал опустел - там ходит всего один рейс, поэтому пассажиров в зале и на перроне скапливается всего по несколько человек.