RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Астрологи назвали пять идеальных пар по знаку Зодиака - благословлены небесами

Существует красивая легенда о том, что браки заключаются с благословения небесной канцелярии. Астрологи решили разобраться в этом вопросе и назвали 5 зодиакальных пар, которых действительно благословили звезды.

Как передает "Апостроф", об этом сообщает ресурс slovofraza.com.

Овен + Стрелец: огненный союз любви

Представителей этих знаков Зодиака считают взрывоопасной парочкой из-за влияния огненной стихии, которая объединяет их взрывные характеры. Обоим присущи импульсивность, эмоциональность, склонность к конфликтам и агрессивное поведение. Но несмотря на все это, Овен и Стрелец между собой прекрасно ладят. Их неутомимая страсть звучит в унисон, благодаря чему расцветает настоящая и крепкая любовь. Овен, как и Стрелец, стремится к динамике, смотрит на жизнь с оптимизмом, любит приключения и изменения. Совместное счастье представителей этих знаков строится вопреки всем законам Вселенной, а эта пара способна доказать всем вокруг: безвыходных ситуаций не бывает, если рядом с тобой правильный человек.

Телец + Дева: закон жанра

Тельца и Деву сложно назвать похожими, но именно земная стихия, которая их объединяет, дает шанс этим двум людям смотреть в одну сторону. Эти партнеры высоко ценят внутреннюю гармонию и стабильность в жизни. Телец укрепляет отношения полезным для Девы упорством, а сообразительный ум Девы помогает Тельцу быстро и правильно принимать сложные решения. Эти партнеры уравновешивают и дополняют друг друга. Также они уделяют много внимания внутреннему росту и поддерживают это в своем партнере, благодаря чему индивидуальный потенциал каждого раскрывается по полной.

Близнецы + Весы: гонимые ветром к счастью

Воздушная стихия обеспечивает идеальную гармонию этой звездной паре. Оба партнера удачно дополняют друг друга, а мощная духовная связь питает огонь их любви. Эти представители Зодиака одинаково отдалены от материального мира, поэтому они не меркантильны и никогда не ссорятся по бытовым вопросам. Их связывает нечто большее, чем создание семьи - они имеют общие ценности, желание дать бой рутине и познать мир. Близнецы и Весы, как никто, ценят чувство друг друга, пытаются избегать негативных эмоций, уважают право каждого на индивидуальность и дают друг другу полную свободу.

Рак + Рыбы: идеальная гармония

Союз Рака и Рыб называют идеальным не зря: оба знака относятся к водной стихии, что делает их жизнь гармоничной. Они прекрасно дополняют друг друга, а их жизненный путь наполнен сильными эмоциями, глубокими чувствами, необычными событиями. В их отношениях много нежности, чувственности, открытости и искренности, и каждый из партнеров получает то, к чему стремится. Брак между Раками и Рыбами всегда по любви - у них аналогичные темперамент, образ жизни, характер и привычки. Они понимают друг друга с полуслова, а потому счастливы вместе.

Скорпион + Рыбы: созданы друг для друга

Еще один необычный и очень гармоничный союз представителей водной стихии, в котором господствуют абсолютное взаимопонимание и подобное мироощущение. Скорпион и Рыбы чувствуют друг друга на интуитивном уровне, а история их любви напоминает сюжет романтического фильма. И хотя с точки зрения астрологии эти знаки разные, их объединяет нечто большее - это жизненные принципы, доверие и желание бесконечной заботы друг о друге, эмоциональность и глубина чувств. Эта пара - образец прочности, устойчивости и страсти.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили специальный любовный гороскоп, который поможет знакам Зодиака найти свою любовь и счастье.