RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

От взрывов дрожит земля: Армения показала видео точных ударов по укреплениям войск Азербайджана

В Нагорном Карабахе в нарушение соглашения о прекращении огня между Арменией и Азербайджаном продолжаются боевые действия. В результате ударов армии обороны Карабаха по позициям Азербайджана уничтожена тяжелая артиллерийская система TOС-1A.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

По словам пресс-секретаря оборонного ведомства Армении, в результате точных ударов военных Нагорного Карабаха уничтожена тяжелая артиллерийская установка TOC-1 и позиции противника, азербайджанская сторона также понесла потери в живой силе.

Как сообщал "Апостроф", в результате ракетного удара по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики Степанакерту загорелся автомобиль, пострадали близлежащие здания и хозяйственный магазины. Также поврежден газопровод, который снабжал квартал.

Добавим, что президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что вооруженные силы Азербайджана взяли под контроль населенные пункты Зиланлы, Кюрд Махрызлы, Муганлы, Алагуршаг в Губадлинском районе; Доланар и Буньядлы в Ходжавендском районе; Даг Тумас, Нусус, Хелефли, Минбашылы, Вейсалли в Джебраильском районе; Ванадли и Мирзагасанли в Зангиланском районе.