RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака чаще всего стают жертвами сплетен - год Быка готовит им испытания

Раскрыты пять знаков Зодиака, которым звезды сулят серьезные испытания в 2021 году.

Свежий гороскоп публикует портал Клубер и СахаМедиа.

Рыбы

Эти люди чуткие и часто плачут, ведь все эмоционально воспринимают близко к сердцу. О них часто говорят, и это нужно использовать в творческой работе. Но не стоит забывать о депрессии, из-за которой они станут самыми главными мучениками среди всех знаков Зодиака. 2021 год пройдет для Рыб под знаком пассивности и расслабления, а главный залог успеха - спокойствие и неторопливость.

Телец

Заставить людей изменить свою точку зрения - невозможно. Неудивительно, что упорство Тельцов часто обсуждают. Их упрямство зачастую помогает добиться наивысших высот. 2021 год поможет им открыть талант скопидомства. Никаких причин для экономии нет, но звезды сулят им поступать именно так.

Близнецы

Их мудрость часто обсуждают в компаниях, но проблемы начинаются, когда им нужно принять важное решение. В 2021 году Близнецов ожидает подъем духа и энтузиазм, и лучше сосредоточиться на каком-то одном важном деле, который будет наиболее перспективным.

Дева

Эти люди всегда недовольны и критикуют окружающих, поэтому они становятся объектом для обсуждения в других кругах. Часто Девы могут перекладывать вину на остальных. В 2021 году успехов добьются те люди, которые смогут проявить характер лидера.

Скорпион

Представители этого знака просто демонстрируют окружающим некий образ, который заставляет поверить в то, что они лучшие в мире любовники. 2021 год для Скорпионов переполнен энергией и силой, а споров и разногласий лучше избегать. Если сосредоточиться на своих делах, то шансы на успех довольно велики.

Ранее мы называли три самых смелых знака Зодиака, которые обречены на успех.