RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Названы самые надежные седаны - редко ломаются и расходуют мало топлива

Ранее автоэксперты рассказали об экономичных внедорожниках, теперь же они назвали пятерку самых надежных седанов.

Об этом пишет "КП".

Toyota Camry

Это один из самых популярных авто в своем классе. Машина оснащается 2-литровым бензиновым агрегатом и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Помимо 2-литрового двигателя есть еще два – объемом 2,5 и 3,5 литра мощностью 181 и 249 л. с. В стандартную комплектацию входят системы ABS, ESP, несколько подушек безопасности, электростеклоподъемники передние и задние.

Skoda Superb

При покупке Skoda Superb в базовой комплектации в стоимость включены ABS, подушки безопасности, электростеклоподъемники передние и задние, регулировка руля по высоте. На седан ставят один из четырех двигателей - бензиновые 1,8; 2,0 или 3,6 л, а также дизельный 2,0 л. Есть механическая 6-ступенчатая коробка или 6- и 7-ступенчатые автоматические.

Volkswagen Polo Sedan

Volkswagen Polo Sedan экономичен и удобен, у него вместительный салон и высокий дорожный просвет. Самые распространенные на рынке двигатели — объемом 1,6 литра и мощностью 105 л. с. Встречается также вариант с двигателем мощностью 85 л. с.

Honda Accord

Из-за высокой цены автомобиль не очень популярен, но красив и надежен. Эксперты называют его лучшим семейным автомобилем. Он хорошо чувствует себя как в городе так и на трассе. Уже в базовой комплектации есть двухзонный климат-контроль, система доступа без ключа, запуск двигателя с кнопки, передние сидения с подогревом, омыватель фар, 8-дюймовый цветной дисплей.

Kia Optima

Обновленный седан представили в 2018 году, автомобилю доработали внешность и добавили ряд технических новшеств. Теперь он отличается красотой и надежностью. В базовую комплектацию (Classic) входит кондиционер, подогрев передних кресел, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей и внешних зеркал (с электроприводом), тканевая обивка салона и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Как писал "Апостроф", ранее специалисты рассказали о пяти автомобилях, которые порадуют владельцев и работой и экономичностью.