RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Украинский боец устроил сыну трогательный сюрприз: фото и видео

В Ровно Владимир Бондарь боец 108-го горно-штурмового батальона, приехал из зоны ООС и неожиданно посетил урок сына третьеклассника. Руководитель "Ровно - Такмед" Татьяна Воронцова на уроке "Я исследую мир" завязала мальчику глаза и рассказывала, как правильно накладывать повязку при кровотечении. Школьник даже не догадывался, что его пациентом в это время был папа.

Об этом сообщает Суспільне.

На войне Владимир Бондарь провел 7 лет, четыре последние ротации был старший на позиции. Дома обычно был только по несколько дней, иногда неделю, а сейчас приехал на полгода. 16-го сентября Владимир сообщил жене, что возвращается. По его словам, на душе было сложно, ведь здесь семья, а там собратья. Сейчас Владимир говорит, что часто возникают мысли о фронте, однако на этот раз он планирует побыть с семьей не менее полугода.

Читайте также: Помогут ли американские войска в войне против России

С помощью организации "Ровно - Такмед" сделал особую встречу с сыном. Татьяна Воронцова рассказывает, что видела много видео из всех стран мира, где ветераны возвращались к семье. Поэтому женщина очень хотела такое украинское видео из Ровно, где с большим уважением и поддержкой относятся к военнослужащим.

Третьеклассник Даниил Бондарь также поделился впечатлениями о своей неожиданной встрече с отцом. Школьник говорит, что накладывал повязку Артему, потом открыл глаза и увидел около себя папу, который обещал приехать в октябре, а вернулся в сентябре.

Ранее "Апостроф" сообщал, насколько в киевских школах выполняют "план 80%".