RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Много "налички" и неизвестное вещество бурого цвета: в МВД рассказали, что было при Полякове в момент смерти

При погибшем народном депутате Антоне Полякове были наличные в размере 10 000 гривен и $800 и два образца катетера с веществом бурого цвета.

Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире "Украина 24".

По его словам, Поляков три часа выпивал в ресторане, а потом сел в машину мужчины, которому ранее предложил встретиться "гражданину Д".

"По нашей информации, покойный позвонил "гражданину Д", с которым пребывал в дружеских отношениях, предложивши встретиться. Они встретились в ресторане. Они вместе провели там приблизительно три часа. Они вместе употребляли алкогольные напитки. У нас есть видеозаписи из ресторана, которые четко подтверждают этот факт", - сказал Евгений Енин.

По словам замминистра, когда Антон Поляков выходил из ресторана - визуально он выглядел абсолютно здоровым.

"Около двух часов ездили по Киеву. "Гражданин Д" вызвал такси, которое сначала ездило за их основной машиной. Потом, вероятно, они закончили свой разговор и господин Поляков пересел в другую машину - машину таксиста", - уточнил Енин.

В МВД также уточнили, вопрос о том, как метадон оказался в организме Антона Полякова, на данный момент прорабатывается следствием.

Ранее в Сети опубликовали видео, на котором запечатлены последние минуты жизни погибшего народного депутата Украины IX созыва Антона Полякова.