RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Весам светит удача в финансах, а Козерога постигнет неудача - гороскоп от Павла Глобы на 27 ноября

Астролог рассказал, кому из знаков Зодиака будет крупно везти 27 ноября, а кому лучше проявить особую осторожность.

Об этом пишет издание "Слова и фразы на каждый день".

Овен

Сегодня отличный день для завершения старых дел и начала новых проектов, о которых вы давно задумывались. День будет очень продуктивным, а вечер лучше провести в кругу близких.

Телец

Вам сегодня лучше отложить важные дела. Проявите осторожность в выполнении любых задач и в общении с малознакомыми людьми.

Близнецы

Детально распланируйте ближайшее будущее. Вечером поговорите по душам с родными - вы слишком давно этого не делали.

Рак

Вам стоит обходить стороной все многолюдные места. Велик шанс стать жертвой карманника, поэтому внимательно следите за своими вещами.

Лев

Рожденных под этим созвездием ожидает наполненный позитивом день. Он будет крайне насыщенным и активным, под его конец вы ощутите приятную усталость.

Дева

Не вступайте в конфликты с руководством. Даже если полностью уверены в своей правоте, не стоит ее доказывать с пеной у рта - ни к чему хорошему это не приведет.

Весы

Очень удачный в материальном плане день. Все ваши усилия в этот день окупятся сполна. Вторую половину дня лучше уделить выполнению домашних дел.

Скорпион

Не будьте самоуверенны - переоценка собственных сил приведет к упадку моральных сил. Не берите на себя больше, чем можете сделать.

Стрелец

Лучше не стоит начинать серьезные дела. Займитесь выполнением рутинных задач, а также закрытием всех дедлайнов.

Козерог

Лучше отложить на другой день все запланированные встречи, ведь ничего полезного они сегодня не принесут. Лучше перенести их на следующую неделю.

Водолей

Если в последнее время ощущаете беспричинную вялость и упадок сил, то обратите внимание на питание. Скорее всего вы стали есть слишком много вредной пищи и пришло время начать следить за рационом.

Рыбы

До конца дня постарайтесь решить все рабочие задачи. Не пожалейте времени для планирования работы, так она станет гораздо продуктивнее.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака стает самой сварливой женой.