RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Лучшие городские авто с пробегом: ТОП-10 малолитражек

Маленькие и манёвренные городские автомобили имеют огромную ценность на вторичном авторынке, и пользуются большой популярностью среди многих водителей. Особенно, если они почти новые.

Портал Whatcar назвал топ-10 лучших транспортных средств в этом классе.

10. Peugeot 108

Если все, что вам нужно, это аккуратная и дешевая маленькая машинка, то Peugeot 108 – далеко не самый худший вариант. Правда, он довольно тесный и имеет крошечный багажник. Однако вы получаете то, за что платите, потому что это одни из самых дешевых небольших автомобилей, которые вы можете получить, с очень дешевой страховкой. Экономия топлива тоже отличная, в среднем около 20 км на 1 литр.

9. Fiat 500

Современный Fiat 500 – это, грубо говоря, заново изобретенный один из самых знаковых автомобилей конца 1950-х и 1960-х годов. Это почти так же, как BMW сделал с Mini. Симпатичный стиль, яркая индивидуальность и большая привлекательность сделали его верным хитом как на рынке новых, так и на рынке подержанных автомобилей. Fiat 500 по-прежнему остается очень стильным и популярным городским автомобилем.

8. Toyota Aygo

Toyota Aygo первого поколения была стильным и хорошо собранным городским автомобилем, который вскоре приобрел репутацию экономичного автомобиля. Все его хорошие качества были перенесены в этот более зрелый и еще более стильный автомобиль второго поколения, который был намного лучше "вооружен", чтобы конкурировать с растущим классом симпатичных крошечных малышей. Тоже хорошее соотношение цены и качества.

7. Renault Twingo

Renault Twingo - просторный, практичный и достаточно тихий. Это впечатляющий маленький городской автомобиль. Вы получите симпатичный, причудливый стиль и большой выбор цветов. При этом многие Twingo будут снабжены необычными наклейками и красочной внутренней отделкой.

6. Suzuki Celerio

Особо стильным Suzuki Celerio, безусловно, не является. Но если вы можете жить с его убогим внешним видом и дешевым интерьером, у него есть много других плюсов. Во-первых, вы получите кучу комплектаций, плюс он практичный, с местом для задних сидений и багажником, которые впечатляюще вместительны для автомобиля такого размера. Он дешев в эксплуатации.

5. Skoda Citigo

Skoda Citigo и почти идентичный Seat Mii - более дешевые братья и сестры Volkswagen Up. И хотя Citigo не хватает продуманного салона, тем не менее, в нем приятно проводить время. Он имеет огромную ценность именно как подержанный автомобиль. Более того, он сочетает просторный салон Up и бесшумную езду.

4. Seat Mii

Seat Mii, возможно, немного более модный, чем Skoda Citigo , но на самом деле между ними нет заметной разницы. Поэтому вам просто нужно стремиться найти лучший образец любого автомобиля поблизости. В любом случае, скорее всего, вы не будете разочарованы. Версии Mii Ecomotive немного более экономичны, чем обычные модели, потому что они оснащены шинами с низким сопротивлением качению и системой старт-стоп.

3. Volkswagen Up

Как вы уже прочитали, Seat Mii и Skoda Citigo имеют много общего с Volkswagen Up. Но Up немного лучше благодаря своему более продуманному интерьеру. Поэтому он просто "ставит" своих собратьев на место. Хотя из-за этого Up становится немного дороже. Но это должно быть компенсировано, когда вы будете его продавать. Потому что бренд Volkswagen немного более желанный и должен означать, что автомобиль будет стоить больше, чем аналогичный Mii или Citigo.

2. Kia Picanto

Городские автомобили обычно отводятся на второй план из-за их скудного уровня оснащения и скудных двигателей. Но Kia Picanto противостоит этой тенденции, предлагая множество больших автомобильных функций и несколько хороших двигателей. Это отличное сочетание пространства, производительности, комфорта и оборудования. Вождение Picanto также доставляет удовольствие, а его комфортное рулевое управление делает парковку легкой задачей. На самом деле, это почти идеальный маленький городской автомобиль.

1. Hyundai i10

Если вы ищете крошечный городской автомобиль, который является более цивилизованным и с разумным бюджетом, то Hyundai i10 - идеальный кандидат. Он относительно просторен, имеет элегантный интерьер, отличную информационно-развлекательную систему, а также комфортный при езде. Он более впечатляющий, чем множество крупных и дорогих автомобилей. Используемые примеры этой последней версии, начиная с 2020 г., сейчас в изобилии и по отличным ценам.

Ранее мы также публиковали топ-10 лучших кроссоверов в Украине, которые привлекают хорошим соотношением цены и качества.