RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Одессе при обстреле погибла беременная девушка с мужем: фото молодой пары

В Одессе 23 апреля во время ракетного удара россиян по многоэтажке погибли молодые супруги.

Об этом сообщают в соцсетях близкие пары, жизнь которых оборвали российские оккупанты.

Отмечается, что их звали Мила и Богдан. Погибшая девушка была беременна.

"В одну секунду мы потеряли вас... Моя дорогая и милая девочка!!! Какая же вы были замечательная, светлая и добрая семья. Вы ждали ребенка и жизнь только начиналась. России нет прощения! Нет слов, чтобы выразить все чувства к российским властям, которые издают такие приказы! Это боль и утрата, которую не возместить ничем и никогда! Нет смысла ставить вопрос, как российским властям с этим жить, жить, унося жизнь других, уничтожая судьбы. Живут люди! А изверги - вымышленная раса. Которой никогда не понять, не почувствовать и не осознать весь ужас, который она творит на этой Земле", - говорится в сообщении на Facebook.

23 апреля Россия обстреляла ракетами Одессу. Один из боеприпасов попал в 16-этажный жилой дом. По разным данным, в результате удара погибли восемь человек, около 20 получили ранения.

Также мы писали, что когда оккупанты нанесли несколько ракетных ударов по Одессе, одна из ракет попала в парикмахерскую. Одной из клиенток спасла жизнь "шапочка" из фольги во время окрашивания, поскольку обломки после попадания вражеского снаряда застряли в ней и не повредили голову девушки.