RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Никогда не толстеют: четыре знака Зодиака, которые не наберут лишний вес

Астрологи ранее спрогнозировали, кто станет любимцем судьбы. Сейчас рассказали, кому повезло по знаку Зодиака в вопросе фигуры. Никогда не будет грозить избыточный вес представителям этого списка - Овен, Близнецы, Стрелец, Водолей.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Читайте также: Антикороли вечеринок: три знака Зодиака, которые не умеют развлекаться

Овен

Этот знак полон энергии и всегда находится в движении. У них страстный и динамичный характер. Они постоянно активны, что помогает поддерживать стройную фигуру и не иметь лишнего, или быстро избавляться. Они обожают спорт и физическую активность. Все это еще больше отдаляет возможность иметь лишний вес.

Близнецы

Представители этого знака – тоже всегда в пути. Им нравятся динамические физические нагрузки: аэробика и танцы. Постоянная потребность двигаться дает гарантию того, что они никогда не наберут вес, сколько бы ни ели.

Стрелец

Это от природы авантюристы, любящие путешествия. Всегда ищут новые впечатления. Часто экспериментируют с разными физическими нагрузками. Очень любят спорт, бывать на открытом воздухе. Все это способствует природной способности не набирать лишнего.

Водолей

Этот знак изобретателен по своей природе и всегда ищет новые способы сохранить здоровье. Их уникальные взгляды на жизнь часто включают в себя инновационные диеты и режимы упражнений, которые очень помогают поддерживать совершенную фигуру.

Ранее мы называли четыре знака Зодиака с негативной энергией.

  • Вас может заинтересовать:

Способны осчастливить любую женщину: названы три знака Зодиака

Их жизнь состоит из "черных полос": пять знаков Зодиака постоянно преследуют неприятности

Обожают быструю езду и адреналин в крови: три знака Зодиака, которых лучше держать подальше от авто