RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​"Алло" начала благотворительную акцию для желающих получить новый смартфон Samsung

Компания "Алло" 24 апреля объявила о старте новой национальной активности: "Что ты готов обменять на лучший смартфон в мире?". В релизе компании говорится, что "Алло" рассмотрит практически любые предложения об обмене чего-либо на один из 8 новых Samsung Galaxy S8. При этом, все средства, полученные от продажи товаров/активов победителей, будут в полном объеме перечислены в фонд "Таблеточки".

"Обменять можно все что угодно: от дачи под Жашковом или почти нового iPhone 7 до обязательства сделать татуировку с рекламным слоганом или квартальный контракт на работу промоутером в "Алло", - объясняют в компании. Впрочем, уточняется: в качестве заявок принимается все, что имеет ценность: товары, услуги, движимое и недвижимое имущество. В то же время, компания заявляет, что категорически не примет ничего, связанного со здоровьем клиентов или тем, что может быть связано с унижением чувства собственного достоинства участников.

В условиях конкурса говорится, что все заявки участников делятся на 2 группы: топ предложений по оценке Алло и топ по количеству набранных голосов. Наибольшие баллы будут набирать либо самые дорогие предложения, либо самые оригинальные и интересные. Все, полученные в обмен на 8 новеньких Samsung Galaxy S8 товары/активы, будут проданы и средства от продажи в полном объеме перечислены в фонд Таблеточки. Можно предложить деньги в качестве своего лота на обмен, но очевидно, что суммы ниже рыночной цены за устройства не принесут победу.

Информация об участниках, их предложениях и детали акции доступны на сайте Алло. Конкурс продлится до 15 мая, после чего будут объявлены победители.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: