RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

​Лотереи "М.С.Л." признали одними из самых инновационных продуктов Европы

Впервые в истории украинского лотерейного рынка, разработка оператора "М.С.Л." попала в топ-10 наиболее инновационных продуктов по результатам European Lotteries Innovation Award - конкурса, организованного Ассоциацией европейских лотерей и ТОТО (EL), предназначенного для продвижения и признания лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы за последние два года.

В пресс-службе украинского лотерейного оператора заявили, что среди 33 участников-конкурсантов,компания "М.С.Л." заняла восьмое место.Результаты конкурса были объявлены 7 июня во время проведения девятого Конгресса EL (2017 EL Congress), который прошел на этой неделе в Кракове (Польша).

"Продуктом, который обеспечил украинскому оператору место в топ-10 лотерей Европы, стали электронные мгновенные лотереи (ЭМЛ). Этот вид лотерей был впервые разработан и запущен в Украине именно оператором"М.С.Л.", - подчеркнули в компании.

Отмечается, что согласно правилам,участвовать в конкурсе могли только представители лотерейных операторов -членов EL, которые привели свои бизнес-процессы в соответствие с европейскими стандартами. Компания "М.С.Л." стала членом EL еще в 1993 году, что стало тогда признанием ее ответственной,прозрачной и успешной деятельности.

В заявлении говорится, что десятка самых инновационных продуктов получила особую награду лотерейного сообщества Европы и была отмечена соответствующими сертификатами. Один из них достался компании «М.С.Л.», которую на Конгрессе представлял директор по маркетингу – Павел Вайсеро. Украинскому лотерейному оператору сертификат вручил генеральный секретарь EL - Вант Веер Ар'ян (Van't Veer Arjan).

Электронные мгновенные лотереи - самый простой и понятный лотерейный продукт для игроков. Именно он помог сохранить интерес украинцев к такому социально важному явлению, как лотереи во времена, когда политический и экономический кризис в стране достиг своего пика. ЭМЛ - лотереи, которые печатаются прямо на глазах у игроков с помощью терминала на точке продажи, который, в свою очередь, подключен к Центральной системе. Это позволяет исключить возможность мошенничества, ведь каждая продажа лотерейного билета и каждый выигрыш контролируется Государственной казначейской службой Украины в режиме 24/7.

Одним из достоинств этого вида лотерейдля общества является то, что они неимеют яркого и привлекательного дизайна, следовательно, не привлекают к себе внимания несовершеннолетних. На данный момент, именно эти лотереи являются одним из наиболее инновационных сегментов в развивающемся лотерейном портфеле страны.

Напомним, что в июне 2013 года лотерейный оператор "М.С.Л.", единственный в Украине, получил от Европейской лотерейной ассоциации "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры". Через три года, в конце мая 2016 компания во второй раз получила "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от EL.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: