RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Президент "М.С.Л." сделал громкое заявление по поводу обвинений в адрес компании

Президент компании "М.С.Л." Георгий Ложенко объявил награду в связи с обвинениями в адрес компании, в частности, в выводе капиталов в РФ и финансировании терроризма.

Об этом он написал на своей странице в Facebook после того, как в ночь с 20 на 21 ноября группа молодых людей в Киеве разгромила несколько торговых точек оператора государственных лотерей "М.С.Л".

"Сейчас ситуация вышла за пределы адекватности. Молодые люди с топорами, баллонами, дымовыми гранатами уничтожают имущество, противостоят полиции, создают угрозу для рядовых граждан... Поэтому сегодня я, Георгий Ложенко, объявляю вознаграждение в размере 250 000 гривен тому, кто предоставит доказательства того, что: "М.С.Л." относится к "Альфа-групп"; "М.С.Л." выводит капиталы в РФ или оффшоры; "М.С.Л." финансирует терроризм; "М.С.Л." не имеет права осуществлять деятельность в Украине", - написал он.

Президент компании при этом подчеркнул, что "если кто-то будет и в дальнейшем распространять безосновательно эту ложь, он будет привлечен к суду за клевету".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: