RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​СМИ рассказали, как ветеранам АТО мешают вести бизнес под Киевом

Герой Украины Александр Порхун вместе с боевыми побратимами открыл в Броварском районе Киева стрелковый клуб под названием "Купол", однако столкнулся с проблемами со стороны конкурентов – стрелкового клуба "Сапсан", который расположен по соседству.

Об этом говорится в сюжете "СтопКорра".

Уточняется что Порхун – был командиром 13 отдельного аэромобильного батальона легендарной 95 отдельной аэромобильной бригады. В июле 2014 года именно благодаря молодому майору украинцам удалось взять под контроль стратегическую высоту Саур-Могилу. Там он оставался до последнего, несмотря на контузию.

После возвращения к гражданской жизни решил вместе с товарищами по оружию открыть под Киевом стрелковый центр. Земля, которую предоставили ветеранам АТО, расположена на территории военного городка.

В сюжете говорится, что после появления "Купола" в интернете начали появляться заказные статьи, в которых Порхуна и других ветеранов АТО обвиняли в рейдерском захвате "Сапсана". АТОшники убеждены, что за информкампанией стоят из конкуренты и соседи из "Сапсана".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: