RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

"Альфа-Банк" проведет онлайн-трансляцию перехода в Украине на новый процессинг

Альфа-Банк Украина переходит с процессинга UPC на собственный, в связи с чем банк временно приостановит обслуживание карт.

Следить за переходом на новый процессинг можно на официальном сайте финучреждения, сообщает пресс-служба компании.

"22 августа мы полностью «перезагрузим» всю систему обслуживания платежных карт. В связи с этим будут временно недоступны операции по платежным картам банка. Также будут временно отключены интернет-банкинг My Alfa-Bank и мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine. До конца дня 22 августа мы полностью восстановим активность карт и всех систем банка, но уже на новом скоростном и надежном процессинге", – говорится в сообщении пресс-службы Альфа-Банка Украина.

За переходом на новый процессинговый центр можно будет следить в режиме реального времени. Для этого специалисты будут вести онлайн-трансляцию на сайте банка, информируя о старте работ и всех стадиях до их успешного завершения.

Временные ограничения в обслуживании касаются также зарплатных, корпоративных и бизнес-карт для предпринимателей. Все отделения Альфа-Банка Украина 22 августа работают в стандартном режиме, предоставляя все услуги, не связанные с использованием платежных карт. По операциям с платежными картами в отделении можно получить консультацию специалиста банка.

В учреждении отмечают, что запуск собственного процессингового центра увеличит скорость обслуживания и выдачи платежных карт, позволит запустить технологию 3D Secure для повышения безопасности карточных расчетов.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес