RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

В Украине состоится первый международный форум устойчивости

17-18 июня в Киеве пройдет первый International Sustainability Forum: образовательно-интерактивное событие в области устойчивого развития, которая поможет бизнесу стать привлекательным для инвесторов, партнеров и потребителей. 15 топ-спикеров из 7 стран мира, 10 лучших кейсов ведущих компаний.

Представители ЕБРР, FMO, IFC, UNDP, Global Compact, Ukrainian Corporate Governance Academy, Indiana University, Institute Gender and Economy и украинского бизнеса готовят специальный образовательный контент, который окончательно заполнит пробелы в вопросах устойчивости.

В течение 2 дней участники посетят 4 рума: Intro, Environmental, Social, Governance. Каждая комната включает серию лекций и кейс-сессию лучших постоянных практик. Форум даст ответы на вопросы: чем sustainability отличается от благотворительности и КСО? Почему устойчивость - это не только экология? Как бизнес может влиять на изменение климата? Почему будущее за циркулярной экономикой? Как взаимодействовать со стейкхолдерами? Зачем инвесторы отмечают ESG и много других полезных знаний, которые приблизят бизнес к постоянным решений. В конце форума участники события смогут проверить свои знания и получить сертификат.

Устойчивое развитие - уже давно не тренд, а необходимость и Украина постепенно приобщается к его внедрению. Первое международное мероприятие по устойчивости, приглашение лучших мировых специалистов отрасли - это новый уровень знаний, объединение локальных игроков, знакомство с лучшими мировыми практиками.

"Мы знаем о постоянстве, докажем на примерах, почему это действительно важно для бизнеса и, надеемся, вдохновим на четкие следующие шаги в этом направлении", - отметили организаторы.

17-18 июня, начало в 10:00. Билеты по ссылке.