RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" определит лучших игроков финансового рынка

партнерский материал

Украинский рейтинговый журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" проводит свой традиционный рейтинг лучших финансовых директоров крупнейших компаний страны и лидеров финансового рынка. Также в специальных номинациях будут отмечены лучшие игроки банковской, страховой, юридической и финтех-отраслей.

Каждый желающий может предложить своего кандидата, отправив заявку на сайте Delo.ua. Для этого необходимо ответить на вопросы анкеты, загрузить фотографию участника и указать точное название его должности. После того как редакция проверит все критерии, участника допустят к голосованию.

Номинантов будет оценивать экспертное жюри из представителей международных рекрутинговых и консалтинговых компаний, специализирующихся на поиске и тестировании руководителей высшего звена. Также участников будет оценивать редакционная коллегия издания. Список победителей рейтинга будет опубликован в следующем выпуске "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Предложить участника – по ссылке.

Финалисты рейтинга будут отмечены на церемонии награждения лидеров финансового рынка по версии журнала "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" 22 марта в ресторане Veranda on the river.

Ядром финансового номера журнала станут данные о крупнейших M&A-сделках, рейтинги мировых банков и страховых компаний, а также эксклюзивные данные из экспертных отчетов по венчурным сделкам. Также будут показаны самые дорогие бренды в финансовом мире.

О последних трендах на рынках капитала, об актуальных финансовых технологиях и о будущих проектах расскажут ведущие банкиры, управленцы из инвестиционных, страховых и лизинговых компаний.

"Этот номер журнала станет настоящим экспертным гидом, настольным пособием для тех, чей бизнес связан с управлением корпоративными финансами в разных отраслях экономики", — говорит Максим Бироваш, главный редактор журнала "ТОП-100. Рейтинги крупнейших".

"ТОП-100. Рейтинги крупнейших" — деловой журнал, специализирующийся на составлении независимых рейтингов украинского бизнеса. Основа рейтингов — опрос экспертов и анализ финансовых результатов компаний-участниц. Каждый номер журнала состоит из трех основных блоков, объединенных единой концепцией.

Это главное издание для тех, кто принимает решения и строит долгосрочные стратегии. Купить свежий выпуск "ТОП-100. Рейтинги крупнейших" можно на сайте kniga.biz.ua, в точках "Киевпост", а также в отелях.