RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Крупный застройщик Киева заявил о переходе на новые стандарты строительства

Крупнейший застройщик Киева – корпорация "Укрбуд" внедряет новые стандарты на рынке жилого строительства.

В пресс-службе корпорации заявили, что пришло время "прорыва и инноваций".

Застройщик обещает клиентам новые европейские стандарты в строительстве, энергоэффективности, архитектуре и дизайне, благоустройстве, сервисе, безопасности, инфраструктуре, доступности и комфорте.

"Современному покупателю уже не нужна просто квартира, ему нужен определенный образ жизни, который складывается из множества связанных элементов, и следом за качеством строительства человеку важно - будет ли в его доме безопасно, кто его будет обслуживать, сможет ли он сэкономить на коммуналке, - рассказал гендиректор "Укрбуд Девелопмент" Олег Майборода.

По словам девелопера всех проектов "Укрбуд", корпорация теперь поднимает планку в жилом строительстве на новый уровень – запуском 9-ти ключевых стандартов, которым теперь будут соответствовать все жилые комплексы "Укрбуда".

"Это наша новая философия – объединить девять выведенных нами ключевых стандартов в программе Новый стандарт жизни, при котором человеку не надо искать компромиссы – дешево, но некачественно или красиво, но дорого и так далее, - подчеркнул Майборода.

Застройщик уверен, что в итоге выиграет клиент, поскольку вслед за "Укрбудом" подтягивать работу по этим стандартам будут и другие застройщики.

Новые стандарты жилья "Укрбуд" начинает внедрять уже с 2018 года. Так, стараясь завоевать клиента, в корпорации пошли на беспрецедентный шаг - решили устанавливать в домах сданных в этом году систему умного дома CLAP. За несколько лет она будет установлена в более чем 20 тысячах квартир. При этом доплачивать отдельно за нее никому не придётся– независимо от класса жилья она будет установлена "по умолчанию".

"Укрбуд" всего за несколько лет превратился из "темной лошадки" в крупнейшего столичного застройщика. Начав строительство первого жилого дома в 2012 году, сегодня корпорация рапортует уже сданных 830 000 кв. м. жилья. За пять лет корпорация ввела в эксплуатацию 55 домов в 20-ти жилых комплексах. Сегодня "Укрбуд" первый среди застройщиков Киева по динамике и числу возводимых объектов.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: БизнесНедвижимость
Теги: