RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии отмечает 25 лет полетов в Украину

Новости компаний

KLM Королевские Голландские Авиалинии отмечает 25-летие полетов Киев – Амстердам. Рейсы KLM и партнеров предлагают путешественникам возможность долететь до разных уголков мира через аэропорт Схипхол в Амстердаме.

Первый рейс KLM состоялся 27 октября 1992 года. Рейс KL305 прибыл в Киев в 13.00, обратный рейс в Амстердам KL306 вылетел часом позже. В год открытия воздушного сообщения регулярные рейсы между двумя столицами выполнялись дважды в неделю на самолетах Boeing 737-300/400. Пассажиропоток по маршруту рос постоянно, и в последующие годы авиакомпания KLM увеличивала частоту полетов. В августе 2002 года воздушное сообщение между Амстердамом и Киевом стало ежедневным.

В 2000 году авиакомпания KLM начала осуществлять код-шеринговые рейсы совместно с «Международными Авиалиниями Украины» (МАУ). Это сотрудничество позволило пассажирам KLM летать по билету KLM на рейсах МАУ между Киевом и Амстердамом, таким образом увеличивая возможности при выборе времени полета.

Чтобы предложить пассажирам, вылетающим из Украины, дополнительные возможности интерконтинентальных стыковок в аэропорту Схипхол в Амстердаме, в 2012 году в аэропорту Борисполь появилась ночная стоянка самолета KLM: рейс прибывал вечером и улетал рано утром. Этот ранний рейс из Киева обеспечивал удобные стыковки в любом направлении маршрутной сети.

Сегодня авиакомпания KLM осуществляет собственные рейсы между Киевом и Амстердамом дважды в день круглогодично на самолетах Boeing 737-800/900. Партнер KLM, авиакомпания AirFrance, предлагает два перелета ежедневно по маршруту Киев – Париж. Рейсы KLM, AirFrance и МАУ из Киева дают пассажирам полный доступ к разветвлённой маршрутной сети AirFrance-KLM через хабы в Амстердаме и Париже.

«Мы рады и гордимся 25-летней историей полетов KLM в Украину и хотим поблагодарить всех локальных партнеров и клиентов, которые помогли нашему юбилею осуществиться!», — заявил Барри тер Ворт, первый вице-президент по Европейскому региону AirFrance-KLM.

Скидка 25% для празднования годовщины полетов по маршруту Амстердам – Киев

По случаю празднования 25-летия полетов авиакомпания KLMпредлагает скидку 25% своим пассажирам на прямой рейс Киев – Амстердам. Стоимость билета — от 249 долларов для рейса туда и обратно, включая сборы. Предложение действительно для периода покупки с 30 октября по 5 ноября 2017 года, период путешествия — до 30 апреля 2018 года. Покупка билета возможна на сайте www.klm.ua, а также через турагентства, в офисе авиакомпании и т.д.

Бесплатное такси в аэропорт для участников программы лояльности FlyingBlue

Авиакомпания KLMпредлагает услугу бесплатного такси из Киева в аэропорт Борисполь. Это специальное предложение распространяется на все билеты, купленные на сайте www.klm.ua до 17 ноября 2017 года пассажирами, которые являются участниками программы лояльности для часто летающих пассажиров FlyingBlue. Все автомобили оснащены планшетом, Wi-Fi, зарядным устройством, питьевой водой, салфетками и детским сиденьем. Все детали акции на сайте www.klm.ua.

98-летняя авиакомпания KLM— молодая и инновационная

KLMКоролевские Голландские Авиалинии была основана в октябре 1919 года и является старейшей в мире авиакомпанией, работающей под своим первоначальным названием. Несмотря на то, что авиакомпания работает 98 лет, она входит в число передовых в сфере цифровых инноваций, социальных сетей, устойчивого развития и клиентоцентричности. Два примера: пассажир обращается в авиакомпанию KLMс любым вопросом через соцмедиа и обычно получает ответ в течение 1 часа 24/7. Благодаря фокусу на устойчивом развитии KLM занимает первое место в рейтинге мирового индекса устойчивости Доу-Джонса уже 12 лет.

О группе AirFrance-KLM

В 2004 году была образована ведущая авиатранспортная группа AirFrance-KLM. Сегодня это — крупнейшее европейское объединение авиаперевозчиков,основными сферами деятельности которого являются пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также техническое обслуживание самолетов.

В настоящее время авиакомпании AirFrance-KLM совершают 2300 ежедневных рейсов из своих хабов: аэропорт имени Шарля де Голля в Париже и Схипхол в Амстердаме. За 2016 год авиакомпании перевезли 93,4 млн пассажиров: маршрутная сеть авиакомпаний охватывает более 328 направлений в 118 странах.

Air France и КLM входят в альянс SkyTeam, который объединяет 20 авиакомпаний и предлагает клиентам обширную маршрутную сеть (1070 направлений в 177 странах). Программа для часто летающих пассажиров Flying Blue стала лидером в Европе и насчитывает более чем 27 миллионов участников.

Особое значение AirFrance-KLM уделяет партнерским отношениям с корпоративными клиентами, предлагая заключение корпоративного соглашения сразу с двумя авиаперевозчиками. Для предприятий малого и среднего бизнеса разработана программа BlueBiz, участие в которой позволяет компаниям накапливать баллы, которые можно использовать для приобретения бесплатных билетов, а также получать скидки на некоторые тарифы.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: БизнесТранспорт
Теги: