RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Валютная fast card, бесплатный онлайн-звонок и английская версия: что нового в Alfa-Mobile Ukraine

Альфа-Банк Украина выпустил очередной релиз мобильного приложения Alfa-Mobile Ukraine, сообщает пресс-служба банка.
В июне команда поддержки внедрила более десяти обновлений в функционале и дизайне. Самые ожидаемые: опция fast card (открытие валютной карты в приложении) и онлайн-звонок в банк. Теперь клиент может связаться с менеджером банка даже если на его мобильном счету отсутствуют деньги, просто позвонив из мобильного приложения.

Благодаря внедрению fast card значительно упрощен процесс покупки валюты онлайн. При отсутствии валютной карты клиент может оформить ее в Alfa-Mobile Ukraine за несколько минут. После нажатия кнопки «Обменять» отобразится предложение оформить карту в валюте, которая выбрана к обмену. Счет в долларах или евро будет открыт сразу же, и клиент без проблем осуществит валютообмен по более выгодному курсу. Физическую карту можно забрать в удобное время в ближайшем отделении банка.

Впервые в мобильном банке реализован прямой бесплатный звонок в Контакт-центр. Опция «Онлайн-звонок» позволяет связаться с оператором и решить возникший вопрос, не выходя из приложения. Чтобы осуществить звонок, необходимо перейти в раздел «Поддержка» и выбрать соответствующий канал связи. Разговор состоится даже при нулевом балансе на мобильном счету.

В июньском релизе существенно расширен список компаний к оплате услуг в мобильном приложении. 56 новых получателей, среди которых ПАО «Киевэнерго», TENET, VIASAT, СК «Оберег», СК «Альфа-Страхование» и др., уже доступны пользователям мобайла. Напоминаем, что оплата коммуналки, телекоммуникационных услуг или услуг страхования в Alfa-Mobile Ukraine проходит без комиссии.

Обновлённая версия предлагает самый простой путь стать клиентом Альфа-Банка Украина. При первом запуске приложения после установки отобразится экран с возможностью заказа самых популярных карт банка – кредитки «Максимум» и дебетовой карты Ultra.

В целом обновлённый Alfa-Mobile Ukraine порадует редизайном главной страницы и раздела по кредиту наличными, а в разделе «Доходный сейф» упрощена процедура снятия и пополнения. И что важно, в июньском релизе добавлена еще одна языковая версия. Теперь Alfa-Mobile Ukraine доступен и на английском языке.