RU  UA

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

За открытость и ответственность: Альфа-Банк Украина получил престижную награду

Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ) отметила АО "Альфа-банк" (Украина) в номинации "За открытость и ответственность".

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Банк, который является действительным членом Федерации, был отмечен за составление и предоставление открытой и прозрачной финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО (международных стандартов финансовой отчетности).

Торжественное вручение награды"За открытость и ответственность" состоялось 15 июля на традиционном мероприятии Федерации по случаю профессионального праздника – Дня бухгалтера и аудитора. На мероприятии присутствовали представители Национального банка Украины и Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

ФПБАУ является общественной организацией, созданной с целью повышения уровня профессионализма специалистов-учетчиков, улучшение их имиджа в обществе и улучшения качества предоставляемых ими услуг.

Стоит отметить, что Федерация представлена во всех регионах Украины и на сегодня является самой многочисленной профессиональной организацией Украины.

Кроме того, ФПБАУ – единственная организация в Украине, которая представляет профессию бухгалтера и аудитора на международном уровне, являясь действительным членом Международной федерации бухгалтеров (IFAC). ФПБАУ имеет соглашения о сотрудничестве со многими профессиональными организациями – членами IFAC из разных стран.