RU  UA

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Финансы

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

​"Укрсоцбанк" решил отказаться от названия UniCredit Bank

ПАО "Укрсоцбанк", который с 2013 года работал в Украине под брендом "UniCredit Bank", объявляет о ребрендинге и возвращается к своему историческому названию - Укрсоцбанк.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

В банке напомнили, что в октябре группа UniCredit и ABH Holdings S.A. подписали сделку об обмене активами, в рамках которой группа передала холдингу 99,9% акций Укрсоцбанка в обмен на миноритарную долю собственности в ABHH в размере 9,9%.

Согласно подписанному соглашению, в течение 3-х месяцев с момента подписания документа об обмене акциями (31.10.2016) банк перейдет на новую символику. Также будет произведена замена вывесок на отделениях и изменены стандарты выпуска рекламной продукции.

"Ребрендинг не отразится на условиях обслуживания клиентов. Все реквизиты банка, информация для платежей и лицензии остаются без изменений", - сказано в сообщении банка.

Укрсоцбанк основан в 1990 году. В настоящее время сеть отделений банка включает 237 отделений по всей территории Украины.

Как сообщал "Апостроф. Экономика", российский государственный Внешэкономбанк (ВЭБ) рассчитывает продать дочерний украинский "Проминвестбанк" до конца 2016 года.