RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Саакашвили высказался про "эволюцию" Трампа

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался по поводу эволюции взглядов кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, который был известен своим лояльным отношением к президенту России Владимиру Путину, а недавно заявил, что российские истребители при сближении с американскими самолетами должны уничтожаться.

Об этом Саакашвили написал в своем Facebook.

"Сейчас уже очевидно, что Дональд Трамп станет кандидатом в президенты от Республиканской партии. Я его хорошо знаю, мы много раз встречались, у него был большой инвестиционный проект в Грузии. Одновременно не могу не сказать, что некоторые его высказывания про Путина вызывают большие вопросы, хоть он недавно и заявил, что российские самолеты нужно сбивать. Надеюсь, его взгляды в этом вопросе будут эволюционировать в правильном направлении", - пишет глава Одесской области.

Как сообщал "Апостроф", Трамп взял себе в помощники американского политтехнолога Пола Джона Манафорта, который ранее консультировал политическую кампанию беглого президента Украины Виктора Януковича и "Партии регионов".