RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Оппоблок назвал Парасюка истинным лицом нынешней власти Украины

Партия Оппозиционный блок возмущена поступком нардепа Владимира Парасюка, который устроил потасовку в студии телеканала 112 с нардепом от Оппоблока Александром Вилкулом.

Об этом говорится в заявлении партии.

“Выходка Парасюка на телеканале «112 Украина» – не случайность. Парасюк – это настоящее лицо нынешней власти и символ нынешнего большинства в Верховной Раде. Это яркий пример профессиональной непригодности политиков, пришедших к власти два с половиной года назад. Он – пример неспособности власти вести дискуссию, пример уровня ее аргументированности и толерантности. Это пример радикального вандала, которого эта власть боится поставить на место и дать правовую оценку его «подвигам», - отмечается в заявлении.

“ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК поддерживает нашего коллегу Александра Вилкула и заявляет об очередных угрозах в адрес представителей оппозиции. Мы осуждаем вандалов, которые заменяют политические дискуссии нападениями на оппонентов. ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК заявляет, что несмотря на угрозы, мы намерены и дальше бороться за восстановление мира и объединение страны. Украине нужно профессиональное и честное управление, нужна новая ВР, власть, которая вернет стране мир, восстановит экономику и наведет порядок”, - резюмирует ОБ.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: