RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Чернигове представили промо-ролик ко Дню города

Ко Дню города Чернигова депутат Сергей Березенко представил промо-ролик, который раскрывает туристический потенциал и красоту областного центра.

Об этом говорится на сайте депутата.

Ролик создан специально для привлечения туристов и будет транслироваться на местных телеканалах. В дальнейшем планируется его распространение по другим городам Украины.


Также, создан YouTube канал "Чернигов - город легенд", куда черниговцы и их гости смогут загружать видео о городе. "Чернигов туристический"- должно быть не пустыми словами, а прежде всего - задачей. Это должен быть наш план действий. Если мы откроем красоту города для украинских и для иностранцев, то получим огромную синергию, которая даст толчок развитию экономики, созданию новых рабочих мест. Это то, в чем нуждается город в первую очередь », - отметил он.

Кроме того, Березенко ко Дню города Чернигова объявил старт конкурса на лучший общественный проект развития города. Призовой фонд составляет 120 000 гривен, что является половиной его годовой заработной платы народного депутата.

"За год, что здесь работаю, я очень полюбил город Чернигов и хочу, чтобы и черниговцы его не просто любили, но и имели желание сделать для него что-то полезное. Поэтому я объявляю конкурс на лучший проект обустройства городского пространства", - добавил Березенко.

Депутат призывает всех поддержать его инициативу и участвовать качественными проектами.

"Хотелось бы, чтобы реализованные проекты победителей делали Чернигов популярным среди туристов или даже стали визитной карточкой города", - резюмировал он.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: