RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

В "Оппоблоке" посоветовали Рабиновичу начать с себя процесс по сдаче мандатов нардепами

Нардеп от "Оппозиционного блока" Николай Скорик прокомментировал запущеннную партией "За життя" во главе с нардепом Вадимом Рабиновичем рекамную кампанию на тему "заставь депутата сложить мандат".

Об этом Скорик написал на своей странице в Facebook.

По замыслу партии, данная инициатива должна привести к тому, что 150 депутатов якобы сложат мандаты и будут объявлены досрочные выборы.

На идею уже отреагировали в Оппозиционном блоге, депутатом которого до сих пор является Вадим Рабинович. С партией, по спискам которой он прошел в Раду, Рабинович поссорился, но из фракции выходить боится, так как в таком случае потеряет свой мандат.

В Оппоблоке в этой связи посоветовали Рабиновичу реализовать призыв сложить мандаты с самого себя. Для этого ему стоит лишь выйти из фракции.

"Поддерживаю сегодняшнюю аферу от "За життя Кацмана и Рабиновича" по добровольной сдаче мандатов депутатами Рады!Поддерживаю в части сдачи мандата самим Рабиновичем, который получил его случайно. Рабинович, по своей сути -аферист и шоумен. 65-летний пенсионер без образования, с большим сроком тюремного заключения и имитацией психического расстройства за спиной. Кроме того, он обманул легендарную летчицу-героиню Гризодубову. Поэтому и ему, и его с Кацманом фейковой партии, не место в парламенте", - написал Скорик.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: