RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Год-два продержится: астролог озвучил прогноз по власти Путина и его физической ликвидации

Украинский астролог Влад Росс считает, что президент РФ Владимир Путин не сможет продержаться на своей должности весь свой следующий президентский срок.

Об этом Росс рассказал в интервью "Апостроф.Лайм".

"Его самая большая ошибка – то, что он идет на президентские выборы. Я вообще не вижу его у власти ближайшие шесть лет. Год- два продержится максимум – и финита ля комедия. Я не вижу его у власти близко. У меня даже внутреннего ощущения нет, что он будет у власти", - сообщил он.

Астролог также считает, что возможна физическая ликвидация Путина или ухудшение его здоровья.

"Физическая ликвидация возможна. В частности, раньше я говорил о высокой опасности отравления для него. Кстати, по здоровью у него плохой следующий год. У него мать и отец от рака умерли. И все прекрасно знают, что и сам Путин страдает от рака позвоночника. Эта форма рака податлива к лечению, то ремиссия, то нет. Вы замечали у него синдром беспокойных ног? Так бывает, только если у человека плохо с позвоночником либо он очень плохо спит по ночам или не спит в принципе", - рассказал Росс.

"У Путина Сатурн входит в дом болезни. Это планета большого несчастья. Дом болезни, предательство, возможность подстав и риск дворцового переворота. Потому что те санкции, которые выдвинут США в феврале-марте, уже никто не потерпит, просто произойдет ликвидация всех олигархов России", - добавил астролог.

Росс также считает, что война на Донбассе закончится сразу после ухода Путина от власти. По его словам, тогда все боевики и их главари сбегут в Россию.

Читайте полностью политические прогнозы Влада Росса на 2018 год в его интервью "Апостроф.Лайм": План свержения Путина уже есть, 2018 год будет абсолютно украинским.