RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

​Думает только о своих финансах: Порошенко упрекнули в игнорировании крымского вопроса

У президента Петра Порошенко не было шансов войти в историю как спаситель Украины, поскольку по своей натуре он является предпринимателем.

Такое мнение в интервью Лайму высказал астролог Влад Росс.

Говоря о том, есть ли у Порошенко шансы войти в историю, как спаситель государства, астролог сказал: "Нет, у него абсолютно никаких шансов не было".

"Вы же знаете историю – он с 14 лет предлагал сигареты учителям, продавал, с дипломатом ходил. Он предприниматель еще со школы. У человека на инстинктивном уровне заложено, что самое важное в жизни – то, что может тебя финансово поднять. Он мыслит в одном лишь направлении: как сохранить и преумножить свои финансы. Какая там идеология – это же по лицу видно, что никакой", - говорит Росс.

При этом он добавил: "Если бы у нас был нормальный президент, были бы какие-то Минские договоренности, то у нас, по крайней мере, слово "Крым" в повестке дня присутствовало бы. Но он ведь встречается с [президентом России Владимиром] Путиным, а слово "Крым" при этом не звучит".

Подробнее читайте в материале Лайма Астролог о будущем Порошенко, конце режима Путина и угрозе большой войны: прогноз на 2018 год.