RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Украина презентовала в Давосе инвестиционные возможности и инновационный потенциал – "Народный фронт"

Впервые в рамках Всемирного экономического форума в Давосе была внедрена инициатива Ukrainian House Davos, целью которой является обсуждение ключевых инновационных перспектив для Украины.

Об этом сообщила представитель фракции "Народный фронт", член комитета ВР по вопросам ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности Наталья Кацер-Бучковская, которая представляет украинскую сторону в Давосе, передает пресс-служба НФ.

"Впервые в рамках форума была внедрена инициатива Ukrainian House Davos, целью которой является обсуждение ключевых инновационных перспектив для Украины, оценка текущего состояния развития цифровых технологий, будущего аграрного сектора и инвестиционных возможностей в Украине. Кроме этого, запад способствовал осведомленности мира о украинскую культуру и сильные стороны нашей страны", - сказала Кацер-Бучковская

По ее словам, "Украинский Дом" - это национальный хаб в сердце Швейцарии, который способствует распространению украинского бренда и служит платформой для "креативности, инноваций и возможностей", - именно так звучит девиз "Украинского Дома" Кацер-Бучковская отмтеила, что в течение недели здесь пройдет более 15 панельных дискуссий и других мероприятий.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: