RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

​Рабинович рассказал, как построить из Украины успешное государство

Народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович заявляет, что все годы независимости Украины ею правят негодные и вороватые менеджеры, которые грабят страну, прикрываясь идеологическими лозунгами. Чтобы прервать эту «традицию», на следующих выборах украинцы должны проголосовать за новых политиков, еще не бывших при власти – тех, которые будут строить великую и успешную Украину, считает депутат.

«На этой неделе украинские политики комментировали окончание строительства моста через Керченский пролив. Если Крым украинский, его кто-то отнял и построил там мост, а мы собираемся его вернуть, то разве это плохо – вернуть Крым с мостом? Или можно поставить вопрос по-другому: а почему мы в ответ ничего не строим или хотя бы не отремонтируем «уставший» Шулявский мост? Вместо этого власть уже выделила деньги на строительство канала между материковой Украиной и Крымом. То есть власть хочет оградить каналом Крым от остальной Украины, превратив его в остров! Разве это разумно – и у нас есть на это деньги?» – сказал он в эфире авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

Парламентарий уверен, что Украиной правят плохие менеджеры, которые грабят Украину, прикрываясь патриотическими лозунгами, и единственный рецепт от этой болезни – не голосовать за тех, кто был у власти.

«Нельзя приглашать в дом человека, который ранее вас уже обворовывал! Это же очевидно! Пусть уезжают те, кто грабит эту страну, кто рожает в Америке и скупает дома на Западе. Нам же нужно не разбредаться по миру, а объединиться – и отстранить вороватых чиновников, проголосовав за новых политиков. Это же очевидно: нельзя доверять тем, кто уже вас грабил... Выбирайте любого другого», – призвал политик.

Он подчеркнул, что никогда не был при власти.

«Я и мои единомышленники из партии «За життя» призываем строить независимую, нейтральную, парламентскую республику по типу Швейцарии, приоритет которой – зажиточность граждан, богатство и сила страны, развитие агробизнеса, хай-тека и банковской сферы! Если у кого-то есть иной план, лучше нашего, – пожалуйста, но только ведь никто ничего не озвучивает. У правительства нет плана, оно живет от транша к траншу, на подачки, – и нас приучает тоже жить на подачки. Разве это великая цель? Разве великая цель – разобрать нас на органы?.. Мы предлагаем великие цели: материальное благополучие граждан, экономическое возрождение, работа для молодежи, достойная старость для пенсионеров. Для этого разработали 10 главных шагов – и готовы в течение года вернуть ситуацию под контроль, а еще через год начинать путь к настоящему великому будущему нашей сильной и богатой страны», – подчеркнул парламентарий.

По его словам, в случае победы на выборах партия «За життя» будет строить великую Украину по примеру того, как президент США Дональд Трамп строит великую Америку.

«Мы должны строить нашу страну и вместе делать ее великой, как это делает президент США Дональд Трамп в Штатах. Все американские СМИ сказали, что он проиграет выборы, а он победил – и эффективно реализует свою предвыборную программу. И он готов кого угодно куда угодно послать ради интересов своих избирателей, американцев. И это правильно, он же президент Америки... Мы должны учиться этому у Трампа! У меня в рабочем кабинете висит портрет Трампа со словами: «Надо учиться у Трампа!». И когда партия «За життя» победит на выборах, мы сделаем Украину великой!» – резюмировал Рабинович.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: