RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Рабинович рассказал, как обыграл "Оппоблок" с помощью Медведчука

Приход в команду «За життя» Виктора Медведчука только усилит позиции партии, потому что он «самый сильный переговорщик с Российской Федерацией».

Такое заявление сделал народный депутат Украины, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович на телеканале «112 Украина».

Он отметил, что во времена Януковича у Медведчука не было никакой должности и на него заводили уголовные дела.

«К нему во все времена бегали советоваться политики, а представители «Оппозиционного блока» хотели видеть его у себя в партии как «золотой ключик» в переговорном процессе с Россией. И мы, говоря от души, приняв его в свои ряды, «сделали» «Оппоблок»! Как там в популярном кино Мюллер Штирлицу говорил, – «за пять минут и без всяких фокусов!», примерно так», – сказал Рабинович.

«У партии «За життя» высокий уровень доверия на юго-востоке Украины, неплохой рейтинг в центре и есть перспектива роста рейтинга на западе нашей страны. Любой хороший руководитель партии должен стремиться делать мудрые шаги, направленные на усиление партии. И я стараюсь так поступать, потому что от моих действий зависит судьба нашей организации, ее завтрашнее присутствие в парламенте. Чем больше людей мы проведем в парламент, тем мощней будет звучать наш голос! Если мы сможем доказать людям, что мы лучшие и возьмем большинство в Раде, мы сможем воплотить программу партии «За життя» в жизнь», – подчеркнул нардеп.

Лидер партии «За життя» отметил, что намерен сформировать команду профессионалов, которая после победы на выборах будет проводить политику, направленную на улучшение экономической жизни граждан и их платежеспособности.

«Я пришел в политику не делать «чего изволите», а пришел сделать жизнь людей лучше. Народ помог нам выбрать лучших менеджеров в ключевых отраслях – мы пригласили их в партию «За життя» и предложили вместе работать на страну. С нами будут работать лучшие специалисты, экономисты, юристы, которым мы доверим руководство в своих областях, и это только укрепит нашу команду», – подытожил Рабинович.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: