RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Ситуация очень изменится: озвучен прогноз по будущему Трампа и последствиям для Украины

Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах дал интересный прогноз касательно политического будущего президента США Дональда Трампа и Украины.

Об этом он рассказал "Апострофу".

"В России ты знаешь, кто будет президентом еще до выборов. В Америке ты не знаешь, кто будет президентом, пока не пройдут выборы. Я надеюсь, что Трамп выиграет опять. Его рейтинг вырос. И вот, когда он будет президентом второй раз, тогда все пристегнитесь ремнями безопасности", - считает он.

Он надеется, что ситуация сильно изменится, когда он снова станет президентом - и в отношении к России, и в отношении к Украине.

"Я думаю, будет лучше (отношение к Украине - "Апостроф"). Потому что в этот раз уже будет видно, что Украина не участвует в наших выборах на стороне одного из кандидатов. Я думаю, что Трамп знает важность Украины, иначе он бы не делал то, что делает, не дал бы летальное оружие так быстро. И, я думаю, он "задушит" Путина во время второго президентского срока", - заявил Табах.

Больше об американо-иранских отношениях и втором сроке Трампа читайте в материале "Апострофа": Трамп задушит Путина во время второго срока - Гарри Табах.