RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​"Оппозиционный блок" обвинил конкурентов в использовании "черного пиара" на выборах в 114 округе

Партия «Оппозиционный блок» заявляет о том, что их конкуренты ведут нечестную борьбу на выборах в Верховную Раду на избирательном округе №114 (Луганская область).

Соответствующее заявление распространила пресс-служба партии.

«В Луганской области ведется грязная рейдерская компания, направленная на то, чтобы не допустить честных выборов в Верховную Раду на избирательном округе №114. Кандидат от «Оппозиционного блока» Борис Лебедев является главным кандидатом на избрание народным депутатом, из-за чего его конкуренты используют любые методы, от черных пиар-технологий до преступлений, чтобы не допустить честного голосования. Мы требуем от правоохранительных органов обеспечить честные выборы 17 июля и оградить представителей нашей партии от покушений на их жизнь и достоинство», - говорится в тексте сообщения.

«Избиратели округа №114 поддерживают Оппозиционный блок. На местных выборах за нашу партию проголосовали 50% избирателей округа. Именно поэтому представители «Оппозиционного блока» подвергаются не только словесным нападкам, но и бандитским нападениям. 4 июля был жестоко избит председатель окружной комиссии Евгений Байрамов, представляющий нашу партию. А вслед за этим появилось клеветническое заявление ряда представителей провластных фракций направленное против председателя окружкома. Одновременно с этим в интернет-СМИ появляются лживые обвинения в адрес кандидата от «Оппозиционного блока» Бориса Лебедева», - заявляют в партии.

«Мы уверены, что все эти события – реализация плана преступной группировки, которая планирует рейдерским путем получить победу на округе №114. «Оппозиционный блок» требует найти виновных в покушении на Евгения Байрамова. Мы уверены, что только если эти преступники окажутся за решеткой, грязная кампания против представителей нашей партии прекратится и на округе №114 состоятся честные выборы», - подчеркнули в заявлении.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВыборы
Теги: