RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Известный волонтёр подловил Гриценко на чрезмерной доверчивости роспропаганде

Экс - министр обороны Украины Анатолий Гриценко поверил российской пропаганде - в новости, которую он процитировал, говорится, что министр обороны США Джеймс Мэттис выразил соболезнования министру обороны России Сергею Шойгу по поводу трагедии в Керчи.

Возмущение политика вызвало отстутствие реакции на новость со стороны украинской власти, о чем он написал на своей странице в Facebook.

В свою очередь, известный волонтер и военный обозреватель, заместитель председателя Совета резервистов Вооружённых Сил Украины, Мирослав Гай упрекнул Гриценко за чрезмерную доверчивость российским СМИ.

"О том, что Мэттис "Бешеный Пес" признал Крым российским написал только один российский сайт - пока это фантазия Министерства Обороны. Сегодня, помощник Трампа, Болтон (Джон Роберт Болтон - американский политик-республиканец и дипломат, - "Апостроф") должен официально сообщить российской стороне о выходе США из договора о сокращении ракет малой и средней дальности и фактически о начале новой гонки вооружений. И в такой важный для планеты момент ... Гриценко требует разослать ноту протеста нашим стратегическим партнерам, прочитав новость на "вшивом" российском сайте, - заявил активист.