RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Бойко назвал 31 марта днем, когда можна остановить войну

31 марта у украинцев будет шанс изменить страну, будущее которой будет зависеть только от результатов голосования.

Об этом заявил журналистам основатель "Оппозиционной платформы — за жизнь" Юрий Бойко сказал журналистам в пятницу, 22 марта.

"Чуть больше недели осталось Украине до важнейшего выбора. Пропустить этот выбор – означает потерять шанс на мирную жизнь, на богатую и благополучную страну, на реальные реформы, а не пиар-акции. Кто-то хочет бесконечную войну для своих детей? Или кто-то хочет вечно выживать на издевательскую пенсию или зарплату? Никто не хочет. Тогда давайте сделаем самое важное – придем на избирательные участки, чтобы никто не смог украсть ваш выбор", — заявил политик.

Бойко отметил, что каждый человек, который хочет видеть Украину мирной и успешной, должен понимать насколько важно сегодня не быть пассивным, не опускать руки.

"Каждый голос важен. Нас миллионы! Нужно прийти и проголосовать. Ведь либо ты выберешь мир, либо за тебя эта насквозь погрязшая в коррупции власть выберет войну. И продолжит на ней наживаться. Слёзы матерей, гибель украинцев — для них ничто. Они живут войной, они богатеют на войне. И чтобы это остановить, нужно голосовать. Позорный коррупционный режим должен уйти в прошлое. Пятилетка нищеты, войны и разрухи не должна повториться", — подчеркнул Юрий Бойко.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВыборы
Теги: