RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Буду сотрудничать со всеми, кто хочет добра и процветания для Днепра - Загид Краснов

Кандидат на пост мэра Днепра Загид Краснов считает инициативы, выдвинутые партией Демальянс, здравыми и заслуживающими внимания и готов реализовывать их на посту городского головы.

Об этом в Facebook заявил Загид Краснов.

"Я иду на выборы со своей программой, но готов к конструктивному сотрудничеству со всеми, кто ставит интересы города и его жителей выше собственных амбиций", - заявил он.

В то же время один из членов Демальянса Василий Пидлужный конкретизировал, о чем именно идет речь. В списке 15 пунктов. Среди них: независимый аудит деятельности коммунальных предприятий и департаментов горсовета, отстранение от выполнения обязанностей чиновников горсовета, которые фигурируют в уголовных производствах, открытое, всенародное избрание нового состава Общественного совета при горсовете Днепра, увеличение ассигнований на программу поддержки ОСББ.

А также устранение "ручного режима" управления программой "Бюджет участия", возвращение старого порога прохождения петиций с 3000 до 1000 голосов, пересмотр системы парковок в Днепре, установление универсальных и прозрачных правил отведения земельных участков, восстановить справедливость в системе местных сборов, чтобы они способствовали развитию малого и среднего бизнеса, обеспечить прозрачность системы бюджетных закупок, разработать систему развития города и улучшения состояния окружающей среды в областном центре, введение в общественном транспорте единого билета.

Напомним, Загида Краснова на пост мэра Днепра поддержали партия Батькивщина и глава местного облсовета – представитель партии "Слуга народа".