RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Документы подтверждают абсурдность обвинений по делу Малыша - блогер

Блогер Кирилл Молчанов опубликовал расследование, в котором идет речь о деятельности директора департамента охраны здоровья Луганской области Павла Малыша.

"Стало очевидным, что обвинения против Малыша в работе на сепаратистов и убийстве украинских военнослужащих являются вымышленными от начала и до конца. Наоборот, Малыш отказался под угрозой смерти сотрудничать с властями ЛНР, о чем есть свидетельства. Обвинения чиновника с высоких трибун преследуют корыстную цель, убрать конкурента с занимаемой должности и скрыть коррупционную деятельность в зоне АТО", - пишет Молчанов в своем блоге на Лиге, передает Znaj.

По словам блогера, история о том, что Малыша похитили бойцы "Айдара" по инициативе СБУ, является полной чушь. "Очевидно, что Малыша похитили бандиты с целью получения выкупа", - подытожил Молчанов, отметив, что его догадки подтверждает СБУ в ответах на официальные запросы.

Блогер утверждает, что у него есть документы, которые подтверждают, что Павел Малыш не сотрудничал с сепаратистами, а наоборот, был верен присяге государственного служащего Украины.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВласть
Теги: