RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Тимошенко заявила, что в нардепа Рыбалки есть фабрика в России

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в Одессе заявила о том, что у нардепа от Радикальной партии Олега Сергея Рыбалки есть собственная фабрика по производству снеков в российском Липецке.

«То, что мы знаем из средств массовой информации, и из фактов, который мы имеем, это – правда. Это правда, что человек, который является главным спонсором этой радикальной политической силы, в Липецке имеет обширный бизнес. Я думаю, что лидеру этой партии нужно придумать название для своего спонсора. Думаю, что «кремлевский кукушек» – было бы неплохо, на самом деле», - заявила Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос журналистов о том, известны ли ей факты существования фабрики Сергея Рыбалки на территории РФ.

Тимошенко сравнила украинскую политику и деятельность некоторых политических сил в украинском парламенте с клоунским шоу, подчеркнув при этом на доминировании двойных стандартов в современном политическом жизни.

«Я просто хочу продемонстрировать на этом факте эти двойные стандарты. Вся украинская политика живет глубокими аморальными двойными стандартами. Живет клоунскими шоу людей, которые абсолютно ничего не умеют в своей жизни сделать, но реально имеют просто языки без костей. Для всех целей, для которых они эти языки, собственно, и используют», - заявила Тимошенко.

Также Тимошенко обратилась к журналистам по этому поводу: "Будьте очень бдительны и будьте очень внимательными. Потому, что страну захлестнула «шариковщина», если вспомнить Булгакова. И только народ Украины может не позволить этим «шариковым» овладеть Украину окончательно. При чем у каждого такого «шарикова» есть свой кукловод. Они - не свободные люди. Они все находятся по сути в системе большого политического театра. Надо один раз и навсегда просто с этим покончить".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВласть
Теги: