RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Люди очень устали: известная певица и волонтер жестко прошлась по властям Украины

Известная украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала действия нынешней украинской власти.

Свое мнение она высказала в интервью "Апостроф. Лайм".

"Наверное, как-то замечают и как-то поддерживают. Но плохо получается. В основном это припудривание старых схем напускными "реформами", непреодолимая коррупция и экономическое и социальное издевательство над своим народом", - ответила Приходько на вопрос о том, замечает ли власть людей, которые поддерживают Украину.

Также она отметила, что в Украине общество поделено между очень бедными и очень богатыми, что является одним из показателей стран третьего мира.

"Воруют те, кто воровал. А еще и те, кто на крови честных людей с Майдана и фронта дорвался до власти. А настоящие, простые люди друг другу помогают, друг друга кормят, вещи передают друг другу", - сказала исполнительница, добавив: "И сейчас я бы на месте власти не рисковала. Потому что ситуация горячее и горячее с каждым днем. Люди могут сорваться".

При этом Приходько не берется прогнозировать, пойдет ли общество на третий Майдан. Но отмечает, что на руках у людей очень много оружия, а власть должна решать проблемы народа вместо своих.

Читайте полную версию интервью с Анастасией Приходько для "Апостроф. Лайм": "Я бы на месте власти не рисковала – у людей много оружия, и они могут сорваться".