RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Известный харьковский блогер идет на выборы по округу депутата Грановского

Блогер Владимир Коваль принял решение участвовать в парламентских выборах.

Об этом Коваль сообщил на своей странице в Facebook.

"Выбор очевиден. Это наша с вами битва - сил света и добра против представителей тьмы - и я планирую принимать в ней участие на передовых позициях", - написал Коваль.

Коваль сообщил, что идет по мажоритарному округу номер 169, где ему будут противостоять сразу три представителя "старой системы": депутат от БПП Александр Грановский, депутат от "Народного фронта" Александр Кирш и замглавы облсовета Владимир Скоробогач.

При том, главным своим соперником Коваль считает именно Грановского:

"К каждому из оппонентов отношусь негативно, все - члены одной преступной организации, пусть и имеют в ней разные роли, зоны ответственности и уровень влияния, но последние два могут пока выдохнуть и расслабиться — меня интересует только один соперник на 169-м округе", - сообщил блогер.

"Иду находясь под домашним арестом - к сожалению Александр Грановский очень боится моего физического присутствия на округе и неудобных вопросов, поэтому на прошлой неделе мне очень спорно продлили домашний арест на 1,5 месяца, а апелляцию перенесли на июль - ни один из 37 прокуроров не находит время явиться в суд", - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что нардепа от БПП Александра Грановского могут вызвать на допрос в связи с делом о Tinder-скандале.