RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Киевская полицейская поразила своими способностями

В сети восхитились способностями одной из девушек-полицейских, которая показала великолепные результаты на переаттестации.

Об отличных результатах аттестуемой сообщила журналистка Ольга Худецкая, которая входит в одну из комиссий, занимающихся переаттестацией милиции Киева и области на своей странице в соцсети Facebook.

"54 балла по логике. 2-й раз за всю переаттестацию такой показатель у кандидатов видим. Голливудская внешность. Необычайная воспитанность и культура общения. Английский — разговорный, подтягивает до уровня свободного написания официальных документов. Адъюнктура. Силовое спецподразделение. Девушка", — рассказывает о способностях полицейской Худецкая.

"А что вы делаете в этом отделе? — Понимаете, я писала диссертацию о развитии волевых качеств в силовых спецподразделениях. Это было бы как-то неправильно не попробовать эту работу на себе", — рассказывает о разговоре с аттестуемой журналистка.

"Дай пожалуйста контактик девушки. Женюсь!", "Действительно, артефакт!" — пишут в соцсети.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети опубликовали интересные диалоги сотрудников МВД, пожелавших продолжить службу в полиции и пройти переаттестацию в ведомстве.