RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Украинская певица указала на фейк в росСМИ по Джамале

Украинская певица Анастасия Приходька указала на то, что в российском издании "Собеседник" появилась статья, в которой певица якобы говорит о том, что не смотрела Евровидение-2016 и даже не слышала песни, победившей на конкурсе крымскотатарской певицы Джамалы, при том, что сама Приходько отрицает факт общения с российскими журналистами.

Об этом украинская певица написала в своем Facebook.

"А как это может быть без меня интервью???? Без моей прямой речи... Какое они имеют право??? Я не даю интервью с 2014 года России!!! Я вижу, что зло так и лезет из Вас что Украина победила. Это только начало, если я "фашист" как Вы считаете , то почему Вам интересно мое мнение? И третье, Джамала своей историей покорила всю Европу, Благодаря ей эта история у всех на устах, снова подняли тему аннексии Крыма ... И не надо беситься потому Вам и не светила победа, у Сюзи (участника Евровидения от РФ певца Сергея Лазарева - ред.) была обычная песенка о любви к женщине, которой он не знает... Это не действует, потому что не от души!!!", - написала эмоциональный пост Приходько.

Как сообщал "Апостроф", Джамала рассказала о гнусном поступке российских пропагандистов, которые обманом попали в дом к ее родителям и тайно записывали их разговор.