RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Ляшко занялся спасением собак: опубликовано фото

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко взял домой очередную собаку из приюта.

Об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующее фото.

"Новая любовь с первого взгляда. Спасибо Наташе Романенко и зоозащитникам Умани за нового члена моей семьи. Как назовем эту замечательную девочку?" — написал политик под снимком.

В свою очередь Романенко, директор приюта для животных "Сердце друга", в котором Ляшко и взял щенка, тепло поблагодарила политика.

"Спасибо зоозащитникам Умани за их работу с бездомными животными и благодарю Олега Ляшко за дом для нашей девочки", - написала она на своей странице в Facebook.

Следует отметить, что ранее Ляшко не раз выступал с призывами с любовью относиться к "братьям нашим меньшим", проявлять к ним соучастие, а не жестокость. Известно, что дома у Ляшко живет с полдесятка собак, самой беспородной из которых является "двортерьер" Шахтарик. Последний, по словам Олега Ляшко, несколько лет назад, будучи маленьким беспомощным грязным щенком, среди ночи прибился к его дому и был страстно обласкан го породистой ротвейлершей Иджи, выскочившей на улицу на прогулку. В результате Шахтарик стал жить под присмотром семьи Ляшко, а сегодня политик решил порадовать своих домашних еще одним четвероногим другом.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: