RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Журналист показал забавное видео с "ремонтом" дорог на оккупированном Донбассе

В сети опубликовали видео на котором жители оккупированной боевиками Горловки в Донецкой области засыпают ямы на дороге обычной грязью и глиной.

Видео опубликовал в своем Facebook журналист Денис Казанский.

"Жителям Горловки понадобилось развязать войну и провозгласить ДНР, чтобы засыпать грязью ямы на дорогах в 5 квартале. Говорят, что 25 лет при украинской власти такого не было. С 91-года кровавые фашисты во Львове плели козни, чтобы не дать горловчанам привезти с террикона самосвал породы в 5-й квартал и засыпать дырки в асфальте. Но вот настала "народная республика", и проблема наконец-то решена! Поглядите, с какой гордостью "депутат ДНР" позирует на фоне голых мужиков, которые граблями разравнивают по дороге грязь", - иронизирует журналист.

"При украинской власти жители Горловки ужасно страдали. Грабли не держались у них в руках, а порода для засыпки дырок была в страшном дефиците. Ни один министр не соизволил приехать из Киева, чтобы лично организовать и контролировать засыпку ям в 5-м квартале. Ну ничего, теперь этот кошмар закончился. Депутаты ДНР взялись за дело. Поглядите, как сразу расцвел город. Как хочется теперь жить и кататься по дорогам пятого квартала взад-вперед просто так. без всякой нужды", - продолжает ерничать Казанский.

Как сообщал "Апостроф", ранее в социальных сетях со смехом обсуждали снятое в оккупированном Симферополе видео, на котором показано, как рабочие укладывают асфальт под проливным дождем.