RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

В Глухове прокомментировали идею мэра Терещенко об открытии центра лечения коноплей

Активист из Глухова Павел Панков с иронией прокомментировал инициативу мэра города Мишеля Терещенко об открытии Всеукраинского центра лечения коноплей.

На своей странице в Facebook активист отметил, что благодаря этому Глухов станет туристическим центром, передает "Обозреватель".

"Он обещал, что мы станем туристической столицей Украины? Он выполняет обещание! Уже в первый конопляный урожай в Глухов съедутся любители марихуаны со всех уголков страны. Поэтому обращаюсь к депутатам: будьте милостивы и проявите добрую волю – сделайте Терещенко почетным коноплянином, ой, глуховчанином", – написал Панков.

"Можем даже организовать конопляный фестиваль. Разбить для них палаточный городок. Обустроить зоны свободного употребления (зачеркнуто) лечение коноплей. Можем начать продавать билеты на конопляные поля (безлимит на все дни сбора урожая – со скидкой). Предприимчивые глуховчане могут готовить свои квартиры под сдачу в аренду. Перевозчики пусть закупают транспорт (можем забирать людей из Сум на конопляный курорт). Одним словом – "спасибо" Терещенко за то, что дал нашим людям работу и коноплю", – добавил активист.

Он также отметил, что такой подарок от депутатов должен стать прощальным для мэра Терещенко, который планирует в ближайшее время покинуть Глухов и перебраться к жене в Киев.

"Ему недолго осталось жить в городе - мэр уже собирает вещи и переезжает в столицу к жене. Пусть прощальный подарок Мермишелю радует его, как радует конопля всех ее поклонников", – написал Панков.

Напомним, что Мишель Терещенко обещал во время выборов, что Глухов станет мощным туристическим центром. А несколько недель назад анонсировал открытие в Глухове первого в Украине центра лечения коноплей.