RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Появились фото праздничной акции украинских партизан на оккупированном Донбассе

Вчера, 28 июня, в День Конституции группа волонтеров осуществила сброс с беспилотника листовок над оккупированным Первомайском Луганской области.

Об этом сообщается на странице сообщества "Луганщина Украина" в Facebook.

Как подтвердили волонтерам луганские партизаны, которые осуществляли наведение БПЛА, поздравления с Днём Конституции Украины были доставлены в назначенный район.

Кроме того, волонтеры опубликовали фото момента сброса листовок с БПЛА.

"Теракты Москвы в Украине, планы Кремля - распространителя вирусных " букетов", ничто не остановит нас в борьбе за свою землю. Рекомендуем сепаратистам искупить вину за своё предательство Украины борьбой против русских оккупантов", - добавили волонтеры.

Они также поздравили жителей оккупированной Луганщины с Днём Конституции и напомнили слова П.Орлика, которые содержатся в доставленных сегодня на Луганщину листовках: "Хоч би які великі були московські насильства, вони не дають москалям жодного законного права на Україну".

Напомним, 9 мая 2016 года украинская аэроразведка фонда "Сестри Перемоги" с помощью БПЛА сбросила в небе над оккупированным боевиками Донецком более трёх тысяч листовок.