RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Михаил Поплавский презентовал в Польше свою книгу

В свой день рождения, 28 ноября, ректор, профессор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский презентовал в Варшаве авторскую книгу "Ректор", посвященную 25-летию ректорской деятельности.

Об этом сообщает польское информационное агенство Сentrum prasowe.

Презентация состоялась в Варшавском университете менеджмента, где собрались друзья и коллеги Михаила Поплавского.

Поздравить ректора с днем рождения и выходом бестселлера приехали ректоры европейских вузов, представители украинской диаспоры в Европе, студенты и коллеги с Украины.

"Ректор" – это книга, в которой Михаил Поплавский рассказал о времени и о себе тогдашнем и нынешнем, как управляет университетом, как ведет бизнес и занимается политикой. В издании раскрыто множество секретов, как с помощью PR-проекта "Поющий ректор как технология" и "теории стресса" автор достиг личного успеха и признания университета культуры. Он создал бренд "Михаил Поплавский" и удачно его капитализировал!

Презентация прошла в теплой, дружеской атмосфере. Гости слушали жизненные истории автора, а под конец презентации все присутствующие поздравляли Михаила Поплавского с двойным праздником – выходом книги и его днем рождения.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: